ВыходВход

Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 165

АЙСИНГ
» 2008 » Октябрь » 19 » АЙСИНГ
АЙСИНГ
Так называется "косой"(андреевский ) крест. Впервые в Российской символике он появился при Петре Первом, когда был учреждён Морской Флаг России, который теперь называется Андреевским, так как позже при Екатерине Второй был учреждён Орден Андрея Первозванного и основой его геральдики стал Айсинг- на белом фоне голубой "косой Крест". "Родословие" своё этот крест ведёт от древней христианской символики- Айсинг помещался в подножии Голгофского креста в виде перекрещенных двух костей, расположенных под Черепом Адама, что символизировало... смерть от Первородного Греха Адама и Евы! Позднее Айсинг перекочевал на знамя... пиратов(морских благородных разбойников) и получил название Весёлого Роджера- символически он предвещал окончание свободного плавания всем встречавшимся на пути пиратов кораблям! Айсинг собственно и означает завершение какого-либо события... В этом смысле использование Российским флотом Андреевского Флага предвещало поражение противникам! В Православии Айсинг вид крестного знамения, который может использовать только Белый Епископ- ПАРАКЛЕТОС (Царь и Первосвященник по Чину Мелхиседека во веки), Жрец-Судия и применение Им этого знамени означает "лишение благодати Божией", что равно анафиматствованию(отлучению от Церкви), причём Параклетос обладает такой Властью (от Отца преходящей), что может "осенить" Айсингом даже Патриарха или Папу Римского... Но речь у нас сегодня идёт о другом. 19 мая этого(2008) года в День Рождения (140-летний юбилей) Императора НИКОЛАЯ Александровича РОМАНОВА при совершении акафестного пения и Крестного Хода в Санкт-Петербурге над куполами Храма Спаса на Крови высветился... огромный Айсинг- Косой Крест!!! Что Знамение сие может означать? Учитывая все сопутствовавшие обстоятельства только одно- Император НИКОЛАЙ с Небеси осенил богоборческую Власть Айсингом(!) и тем ПОЛОЖИЛ КОНЕЦ ЦАРСТВИЯ АНТИХРИСТА- времени действия Тайны Бес-Закония и возвестил всех нас о скором ПРИХОДЕ СПАСИТЕЛЯ. Ей, гряди Господи!
Просмотров: 1147 | Добавил: gepokamp | Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 3
3 Gal  
0
tak kogda je eto budet-to?
Ответ: Тогда, когда воцарится Истинный и Верный (а более нам не положено знать)

2 Gal  
0
nu i kogda ono?
Ответ: Во Второе ЕГО Пришествие- Славное и Тор-жественное! Когда Возьмутся Врата Вечныя и вниидет Царь Славы, и Земля войдёт в ТОР-жительство...ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!!!

1 gepokamp  
0
Впервые Мы знакомимся с Айсингом, когда созерцаем саркофаги египетских Фараонов- скрещенные на груди руки с молотивом и Анхом- ключом вечной жизни (молотиво очищает зерна души от плевы, а ключ Вечной Жизни открывает Врата Рая). Само знамение означает завершение жизни Земной и переход в Жизнь Вечную... А вот Айсинг на Синдоне Иисуса Христа нечто иное- здесь руки опущены ВНИЗ и скрещены, что означает окончание жизни Земной и снисхождение во АД... О чём собственно Мы и читаем в Евангелии. Крест Распятия на Древе Жизни есть символ победы Жизни над Смертию- Смерть, где твоё жало? и является символом ВОСКРЕШЕНИЯ к Жизни НОВОЙ...

Имя *:
Email *:
Код *:

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz